0
April 24, 2024 07:14:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йожеф Сабо: "Если нервничаешь, в "Динамо" играть не будешь" - Face 2 Face Betting
January 21 2007

Йожеф Сабо: "Если нервничаешь, в "Динамо" играть не будешь"

Вице-президент киевского "Динамо" Йожеф Сабо ответил на вопросы корреспондента болгарского издания "7 дней спорту"

- Господин Сабо, удастся ли "Динамо" стать чемпионом Украины?
- Интересный вопрос. Мы стремимся выиграть чемпионат и кубок Украины. Но у нас серьезный противник – "Шахтер". Хорошо, что в настоящий момент мы лидируем с отрывом в 4 очка. Необходимо в оставшихся 14 матчах сохранить его или увеличить. Сейчас мы надеемся, что станем чемпионами и выиграем кубок. Что и в следующий сезон войдем с большими целями во внутренних соревнованиях. А что случится в европейских турнирах – посмотрим.

- Что произошло с Георгием Пеевым?
- Когда мы приобрели его, он очень хорошо подошел к нашей манере игры. Пока я был тренером, Пеев всегда играл. Но у него случился серьезный спад. А дело в характере. После того, как Георгия не поставили в состав в нескольких матчах, он начал нервничать. У него перестало получаться все. Тогда он был отстранен и от национальной сборной. В своих неудачах он обвиняет всех вокруг. Надеюсь, что Пеев восстановится и еще покажет свои сильные стороны.

- Значит, если нервничаешь, в "Динамо" играть не будешь?
- Да, это закон для всех футболистов. Не только для Пеева. Потому что когда начинаешь нервничаешь, у тебя ничего не получается. Сейчас Пеев не попадает даже во вторую команду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru