0
April 25, 2024 12:55:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дежен хотел большего - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Дежен хотел большего

Полузащитник «Базеля» Давид Дежен, автор второго мяча во вчерашнем поединке 1/4 финала Кубка УЕФА против «Мидлсбро», полагает, что его команда заслуживала более внушительной победы.

Весомое преимущество


Мощный выстрел Дежена в добавленное к первому тайму время обеспечил «Базелю» серьезную фору перед ответным матчем. А открыл счет на «Санкт-Якоб Парк» лучший бомбардир текущего розыгрыша Матиас Дельгадо. Еще три выгоднейших момента до перерыва выпали на долю бразильского форварда швейцарского клуба Эдуардо. «Здорово выиграть со счетом 2:0, однако мы могли победить даже с большей разницей. Если мы сможем забить в Англии, путевка в полуфинал будет у нас практически в кармане, - прокомментировал итог первой встречи Дежен. - Что касается моего гола, то голкипер не прикрыл ближний угол, чем я попытался воспользоваться».

Сильная оборона


Тренер «Базеля» Кристиан Гросс после матча пребывал в прекрасном настроении. «Мы отлично оборонялись и постарались лишить соперника пространства в средней линии, - отметил швейцарский специалист. - В следующий четверг нас ожидает очень выматывающий физически матч. Однако 2:0 к середине дистанции - неплохой результат. О том, чтобы сыграть на ноль против англичан, можно только мечтать. Мы же могли забить три гола, но с другой стороны один раз вынесли мяч с линии ворот».

Бухарестская цель


«В первые 40 минут я не чувствовал никаких опасений и мог чувствовать себя весьма комфортно. Однако два гола в концовке первого тайма отлично характеризуют еврокубковый футбол», - подчеркнул тренер «Боро» Стивен Макларен. Остается добавить, что победитель пары «Базель» - «Мидлсбро» в полуфинале встретится со «Стяуа» или «Рапидом». Первый раунд бухарестского противостояния на стадионе «Жилешть» завершился вничью - 1:1.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru