0
April 20, 2024 08:01:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью выставили на трансфер. Боссы ЦСКА объявили цену за футболиста - Face 2 Face Betting
January 22 2007

Карвалью выставили на трансфер. Боссы ЦСКА объявили цену за футболиста

«Твоему ДНЮ» стало известно, что президент ЦСКА Евгений Гинер выставил на трансфер лидера Даниэля Карвалью.

Такое решение армейский босс принял после того, как футболист с подачи своего отца и агента Албио Карвалью отказался продлевать действующий до декабря этого года контракт с ЦСКА.

- Во время последней встречи с Карвалью-старшим Евгений Леннорович в очередной раз попытался уговорить его, чтобы сын продлил контракт с ЦСКА, - сообщил «ТД» источник. - Президент предложил Даниэлю двухлетнее соглашение, согласно которому ежемесячная зарплата футболиста увеличивается на 40 тысяч евро и будет составлять 160 тысяч евро. Албио пытался убедить Гинера, что его сын заслуживает прибавки к жалованью минимум в два раза больше, но президент отказался идти у него на поводу. В ответ на это Карвалью-старший заявил, что за такие деньги Даниэль играть в ЦСКА не будет. После этой встречи расстроенный президент принял решение выставить Карвалью на продажу.

По информации «ТД», Гинер оценил трансфер полузащитника в 6 миллионов евро.

- Любой клуб может перекупить Даниэля за эти деньги, - продолжил источник. – За меньшую сумму ЦСКА Карвалью просто не отпустит. Евгений Леннорович твердо намерен как минимум вернуть вложенные в него в 2004 году примерно 5 миллионов евро. Однако сейчас за Карвалью вряд ли кто-то даст столько. Ведь по правилам ФИФА летом полузащитник сможет самостоятельно вести переговоры и подписывать предварительный контракт с любым претендующим на него клубом, а в декабре покинуть команду бесплатно.

Отец Карвалью подтвердил нам, что Даниэль в армейском клубе надолго не задержится.

- Я действительно встречался с президентом и обговаривал с ним условия нового контракта Даниэля, - говорит Албио. - Но найти компромиссное решение мы так и не смогли. Поэтому сын не останется в ЦСКА дольше декабря 2007 года. Сами мы пока до лета не можем вести переговоры с другими клубами, поэтому всерьез поступающие предложения не рассматриваем. Но если ЦСКА захочет расстаться с Даниэлем, то мы будем не против...

На прошлой неделе в офис ЦСКА поступали конкретные предложения о покупке футболиста от целого ряда европейских клубов.

- Запросы на покупку Карвалью приходили от французского «Бордо», испанских «Валенсии», «Барселоны» и «Атлетико», а также от голландского ПСВ, - рассказал источник. – Однако запрашиваемая армейцами цена 6 миллионов евро отпугнула европейцев...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru