0
April 27, 2024 07:52:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сульшер верен «Манчестеру» - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Сульшер верен «Манчестеру»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер на два года продлил контракт с «красными дьяволами». Срок нового соглашения норвежца с манкунианцами истекает летом 2008 года.

Герой «Камп Ноу»


Именно Сульшер забил победный мяч в ворота «Баварии» в финале Лиги чемпионов УЕФА-1998/99 на «Камп Ноу». К моменту истечения нового контракта норвежцу исполнится 35 лет.

Мнение Фергюсона


«Это отражает нашу веру в то, что ему удастся набрать прежнюю форму после травмы, - подчеркнул главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон. - Оле всегда отличался правильным подходом к делу, что обеспечит ему шанс вернуть утраченные позиции. Помимо этого он получит прекрасную возможность развить тренерские качества, так как в будущем мы планируем предоставить ему должность в тренерском штабе».

Благодарность Сульшера


Сам Сульшер заявил следующее: «Здесь я всегда чувствовал себя как дома и хотел бы отплатить клубу, болельщикам и Фергюсону за поддержку. Последние несколько лет выдались для меня очень трудными, но я твердо намерен доказать свою полезность. Я провел на «Олд Траффорд» несколько счастливых лет. Для меня будет большой честью представлять клуб не только на футбольном поле».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru