0
April 25, 2024 16:21:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фанаты порадовали Гинера - Face 2 Face Betting
January 22 2007

Фанаты порадовали Гинера

Президент ЦСКА Евгений Гинер признался «Твоему ДНЮ», что ему нравится, когда армейские болельщики кричат с трибун: «Гинер все купил!»

- Теперь это будет эмблемой нашего клуба! - заявил 46-летний босс красно-синих. - Видимо, фанатов уже достали обвинения в мой адрес, вот они и кричат такие вещи. Получается, что бы ни случилось в нашем футболе - во всем виноват я! Дошло до смешного: «Динамо» забивает гол - значит, Гинер помог. Поэтому все они правильно кричат. Мы играем и выигрываем, в этом и секрет нашего успеха.

По словам Гинера, его не сильно расстроило, что в дебютном матче на Кубке Содружества ЦСКА не смог обыграть скромный казахстанский «Актобе».

- Не могу сказать, что я разочарован, - отметил Евгений Леннорович. - Все ребята сегодня играли хорошо, очень понравился Татарчук-младший. Да и вратаря не хочется винить в пропущенном мяче - он сегодня столько раз спасал ворота, - так что это было бы несправедливо. Совсем еще молодой мальчик.

- Смогут ли эти футболисты пробиться в основу, будет решать Валерий Георгиевич, - добавил Гинер. - А пока нам еще предстоит много игр! И спасибо болельщикам за поддержку - она нам очень необходима.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru