0
April 19, 2024 17:40:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тотти снова в центре скандала - Face 2 Face Betting
January 22 2007

Тотти снова в центре скандала

Капитан "Ромы" Франческо Тотти вновь попал в центр скандала. В добавленное время встречи с "Ливорно" (1:1) лидер "волков", как это с ним часто бывает, не совладал с нервами и сцепился с защитником "Ливорно" Фабио Галанте.

Игроки обменялись словесными выпадами и тычками, после чего арбитр был намерен наградить обоих желтыми карточками. Однако Тотти отказался подходить к судье для получения "горчичника", и цвет карточки сменился на красный.

Возмущенный Франческо продолжил препирательства с судьей, и в ситуацию попытался вмешаться его личный тренер Вито Скала. Однако для него это закончилось плачевно. Тотти в гневе оттолкнул Скалу, в результате чего тот оказался на газоне, а сам Тотти отправился в раздевалку, не переставая извергать ругательства.

Стоит отметить, что Скала является одним из ближайших друзей Тотти. Сам он отказался винить Франческо, заявив, что не держит на него зла.

Если стандартная одноматчевая дисквалификация Тотти будет увеличена, капитан римлян рискует оставить команду без своей помощи в ключевом матче сезона - против лидирующего в серии А "Интера".

Тренер "Ромы" Лучано Спалетти раскритиковал подопечного за несдержанность: "Скала - самый близкий друг Тотти, ближе для него только собственная мать. Это отвратителный поступок".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru