0
April 26, 2024 06:36:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гэри Невилл: "МЮ" не заслужил поражение от "Арсенала" - Face 2 Face Betting
January 22 2007

Гэри Невилл: "МЮ" не заслужил поражение от "Арсенала"

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл выразил мнение, что самое обидное во вчерашнем поражении от "Арсенала" (1:2) - не турнирные последствия потери очков, а то, как именно соперник добился результата. Напомним, что до 83-й минуты "МЮ" вел в счете, но затем ван Перси и Анри принесли победу "Арсеналу".

"Очень трудно понять, почему мы проиграли матч, когда вели в счете и действовали очень хорошо практически на протяжении всего поединка, - сказал капитан "МЮ" в интервью клубному каналу. - Победа позволила бы нам оторваться от "Челси" на 9 очков. Но мы даже не думаем об этом. Мы думаем только о наших собственных действиях".

"Мы проигрывали матчи и прежде. Иногда только и оставалось, что поднять руки и признать: соперник заслужил победу. Но не думаю, что в данном случае это будет справедливо. Мы заслужили, по крайней мере, ничью", - добавил Невилл.

"Мы хорошо действовали на протяжении 85 минут. У нас были моменты в первом тайме, после перерыва мы забили гол, и все шло хорошо, - сказал также защитник лидера чемпионата Англии. - "Арсенал" начал использовать длинные передачи в концовке встречи, что им не свойственно. В большинстве случаев мы справлялись с ними, но с двумя - не смогли и пропустили два гола. Для нас это был большой удар".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru