0
April 27, 2024 02:49:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петраков: "Cбор в Турции будет тяжелым" - Face 2 Face Betting
January 24 2007

Петраков: "Cбор в Турции будет тяжелым"

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в интервью официальному сайту клуба рассказал о планах на втором сборе команды в Турции.
«Считаю, что на первом сборе в Кисловодске поработали плодотворно. Мы обследовали всех футболистов, и функциональное состояние у них заметно повысилось. Они теперь вполне готовы ко вторым тренировочным сборам в Турции, которые будут посложнее и по нагрузкам, и по игровой работе», – сказал он.
Петраков коснулся контрольных матчей в Турции. «Сборы в Турции пройдут с 28 января по 11 февраля, и на второй неделе уже запланировано две игры: 4 февраля мы сыграем с «Интером» из Баку, 7 февраля - с краснодарской «Кубанью». Правда, с «Кубанью» мы будем играть без наших сборников, которые отправляются в свои сборные и примут участие в товарищеских матчах. А уже перед отъездом домой, 10 февраля, сыграем с чемпионом Белоруссии - клубом БАТЭ из Борисова», – пояснил Петраков.
Рассказал тренер и о новичках команды. «У нас есть новобранцы, с которыми еще не подписаны контракты - Сергей Сердюков и Дмитрий Мичков. Потому что с Александром Ширко и Сергеем Лебедковым все документы уже подписаны. Сейчас как раз идут переговоры и согласования по Сердюкову и Мичкову, и я думаю, что к 28 января мы все вопросы по ним закроем. И они будут полноправными нашими игроками», – пояснил он.
Также Петраков сказал, что ведутся переговоры по Кириллу Орлову из «Москвы», Сергею Черногаеву из «Торпедо» и Сергею Омельянчуку из «Локомотива». Кроме того, на сборе будут присутствовать молодые футболисты, в том числе и из дубля.
«Нам предстоит тяжелый сбор, очень тяжелый. Я уже ребят предупредил, что будет очень много работы, нагрузок, что надо будет терпеть. Поэтому настраиваются парни, и я думаю, что все будет нормально. Будем играть контрольные игры, ребята будут входить в режим двухразовых тренировок, скидок никаких не будет», – подытожил главный тренер «Томи».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru