0
March 29, 2024 14:07:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин преследует Гинера - Face 2 Face Betting
January 25 2007

Семин преследует Гинера

Железнодорожники хотят перехватить у ЦСКА Карлиньоса

«Твоему ДНЮ» стало известно, что президент «Локо» Юрий Семин продолжает следовать по пятам за своим коллегой из ЦСКА Евгением Гинером в трансферной гонке за перспективными бразильскими игроками.

По нашей информации, во время двухнедельного турне по Бразилии Юрий Павлович так и не смог убедить боссов «Крузейро» продать полузащитника Керлона, но положил глаз на другого вундеркинда - Карлиньоса.

Напомним, оба футболиста также входят в круг интересов действующего чемпиона России - ЦСКА.

- Переговоры между руководителями «Локомотива» и «Крузейро» по Керлону проходили по тому же сценарию, что и у Евгения Гинера, - рассказал «ТД» источник. - Президент бразильского клуба Альвимар Перрелла запросил за свою звезду 15 миллионов долларов. Юрия Павловича такая цена за 18-летнего плеймейкера не устроила, и он попытался сбить ее до 11 миллионов. Но босс «Крузейро» наотрез отказался торговаться, заявив, что его подопечным активно интересуются европейские гранды, среди которых особняком стоит английский «Манчестер Юнайтед». По мнению Перреллы, «красные дьяволы» готовы летом заплатить за Керлона требуемую им сумму, поэтому продавать полузащитника сейчас за меньшие деньги смысла нет...

Цена

По данным «ТД», Семина не слишком расстроила неудача с Керлоном - босс «Локо» вместе с селекционером Хакимом Фузайловым переключил свое внимание на других южноамериканцев.

- На Юрия Павловича произвели неплохое впечатление около десяти бразильских футболистов, - продолжает источник. – Но больше всех ему понравились двое – 20-летний опорный хавбек «Гремио» и сборной Бразилии Лукас, а также 19-летний фланговый полузащитник Карлиньос из «Сантоса».

Как удалось выяснить нашей газете, переговоры с клубами Лукаса и Карлиньоса начнутся после окончания первого сбора «Локомотива».

– На покупку Карлиньоса железнодорожники готовы потратить более пяти миллионов долларов, - уверяет источник. - А на «опорника» Лукаса - на миллион больше.

Карлиньос у себя на родине считается наследником знаменитого защитника мадридского «Реала» Роберто Карлоса. Но юный Карлиньос является универсалом - он одинаково хорошо действует как справа, так и слева в полузащите. Кроме того, при необходимости игрок сможет сыграть и в обороне.

20-летнего Лукаса, в свою очередь, уже сравнивают со знаменитым в прошлом футболистом, а ныне главным тренером сборной Бразилии Карлосом Дунгой. Хавбек уже успел попробовать свои силы в главной команде страны в товарищеской встрече с клубом «Эль-Кувейт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru