0
April 19, 2024 04:55:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мамаду Диарра: “Сейчас мы играем лучше” - Face 2 Face Betting
January 25 2007

Мамаду Диарра: “Сейчас мы играем лучше”

Мамаду Диарра считает, что “Реал Мадрид” добьется положительных результатов в конце сезона. Малиец сказал, что команда изменила свое отношение к игре и это было заметно в последних матчах. “Сейчас у нас более современный стиль игры”, отметил Диарра. “Наша команда сейчас более агрессивна и дисциплинированна”.

В эксклюзивном интервью, которое Диарра дал французскому телеканалу “TF1”, малиец рассказал об изменениях происходящих в команде. “Мы готовы к резким переменам ”, - сказал он. ”Нам потребуется время для полного обновления команды, но я уверен, мы добьемся своего к концу сезона”.

“Тренер хочет, чтобы игроки перемещались по полю и постоянно искали мяч”, - так ответил Диарра на вопрос о требованиях Капелло. “Он не любит когда игроки этого не делают. Он просит нас все время делать только самое лучшее и уважать тот факт, что мы играем за этот клуб. Наши последние результаты показывают, что мы на правильном пути”.

“Вылет из кубка Короля позволяет нам сосредоточиться на чемпионате”, - заявил малиец относительно поражения в матче с Бетисом за испанский кубок. У нас также не плохие шансы победить "Баварию" в Лиге Чемпионов. Я уверен, мы удивим многих людей к концу сезона”.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru