0
April 25, 2024 12:02:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо мечтает о Европе - Face 2 Face Betting
January 25 2007

Жо мечтает о Европе

Бразильский форвард ЦСКА Жо признался, что мечтает выиграть со своей командой Кубок УЕФА.

– Для этого у нас есть все необходимое, – уверен 19 летний бразилец. – Ребята горят желанием вновь окунуться в атмосферу этого праздника. А я пока не выигрывал трофеев в Европе и очень хочу это исправить. Мои бразильские друзья в ЦСКА, Вагнер, Карвальо и Дуду, рассказывали мне, как они играли в финале этого турнира, какие эмоции их переполняют до сих пор! И я хочу испытать то же самое!

– Перед нами даже задачи уже не ставят, – продолжил футболист. – И так все понятно, мы должны побеждать в каждом матче и стремиться выиграть каждый турнир.

Бразилец уверяет, что уже полностью оправился от травмы ноги.

– Я не смог доиграть сезон до конца и не участвовал в матчах Лиги чемпионов, – сетует Жо. – Надеюсь, в этом году мне повезет намного больше. Я даже был лидером в списке бомбардиров российского первенства, но травма перечеркнула все надежды. Утешает только то, что моя команда выиграла чемпионат.

Жо признался нам, что очень рад появлению еще одного бразильца в его команде.

– Рамон действительно очень сильный футболист, – считает бомбардир. – Я разговаривал с ним на тему переезда в Россию. Он надеется, что в таком известном клубе, как ЦСКА, сможет раскрыть весь свой потенциал. Он понимает, что ему придется биться за место в составе, и готов к этому. Уверен, ребята из ЦСКА всегда придут ему на помощь в сложную минуту. Если он это почувствует, то сможет стать одним из лидеров нашей команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru