0
March 29, 2024 13:38:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бюджет «Черноморца» - 60 миллионов - Face 2 Face Betting
March 31 2006

Бюджет «Черноморца» - 60 миллионов

Очередной контрольный матч «Черноморец» планировал провести 22 марта. Однако спарринг-партнера не нашлось. И всю прошедшую неделю новороссийская команда занималась на своей учебно-тренировочной базе в режиме двухразовых тренировок.

До сих пор нет календаря зоны «Юг». Говорили, что утвердят 24 марта. Но, по данным из клуба, принятие календаря перенесено на текущие дни. Предполагается, что сдвинется и начало турнира. По нашим сведениям, зона «Юг» стартует не 2, а 9 апреля. Многие связывают это с желанием владикавказской «Алании» «заявиться» во второй дивизион.

28 марта руководители «Черноморца» отправляются в Москву для оформления заявки. В списке 25 футболистов. Но руководители клуба обещают огласить весь список чуть позже.

Тренируется с командой и Денис Попов, выступавший в прошлом году за краснодарскую «Кубань». Многие болельщики решили было, что нападающий вернулся в «Черноморец». Однако это не так. Попов в контрольных матчах и двусторонних играх участия не принимает. А бегает, как говорят, для поддержания формы. Попытки выяснить у Дениса о его дальнейших планах успеха не принесли. Он вежливо отказывается от каких-либо комментариев и интервью.

Тем временем, городская Дума внесла некоторые поправки в «Целевую программу развития футбола в городе-герое Новороссийске на 2005-2007 годы». В предстоящем сезоне на содержание «Черноморца» будет выделено из городского бюджета 35 миллионов рублей. Еще 15 миллионов новороссийский клуб намерен заработать сам. А 10 миллионов рублей планируется привлечь за счет спонсорских средств.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru