"Спартак" и киевское "Динамо" разошлись миром - Face 2 Face Betting
January 27 2007

"Спартак" и киевское "Динамо" разошлись миром

Динамо Киев - Спартак Москва - 2:2 (2:2)

Голы: 0:1 - Торбинский (7), 0:2 - Ребров (18, автогол), 1:2 - Михалик (26), 2:2 - Ребров (30, с пенальти).

Спартак: Ковалевски, Сабитов (Жедер, 46), Йиранек, Штранцль, Шишкин, Ковач (Бояринцев, 68), Моцарт, Титов, Быстров (Баженов, 85), Торбинский (Ковальчук, 27), Павлюченко

Динамо: Шовковский, Гусев (Шацких, 65), Каддури, Гавранчич, Родриго (Ващук, 46), Маркович, Михалик, Нинкович (Белькевич, 65), Корреа, Ребров, Милевский (Клебер, 74).

Предупреждения: Милевский (64), Михалик (70), Ковальчук (89).

На 7-й минуте "Спартак" открывает счет. Быстров промчался по флангу, прострелил на Торбинского, который, опередив двух защитников, забил в пустые ворота. 0:1.

Моцарт навесил с углового на Павлюченко, Роман рыбкой подрезал мяч в дальний угол и рикошетом от Реброва тот залетел в ворота. 0:2.

Михалик добивает мяч в ворота после удара со штрафного в перекладину. 1:2.

Ковалевски не удержал мяч после удара киевлянина, а Йиранек свалил Милевского, пытавшегося добить мяч в ворота. Судья назначает пенальти, Ребров уверенно его реализовывает. 2:2.

Свисток на перерыв. Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, "Спартак" вновь проявил себя "веселой командой".

В штрафной площади киевлян Маркович в единоборстве с Павлюченко играет рукой, но свисток судьи молчит.

Второй тайм проходит в спокойном темпе, игра не изобилует опасными моментами.

75-я минута. Ковалевски спас "Спартак" после удара Шацких в дальний нижний угол.

80-я минута. Быстров бил, казалось бы, в пустые ворота, но Шовковский в блестящем прыжке отвел угрозу.

Матч закончен. Интереснейший поединок так и не выявил победителя.