0
April 26, 2024 18:50:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клинсман решил вернуться к тренерской деятельности - Face 2 Face Betting
January 28 2007

Клинсман решил вернуться к тренерской деятельности

Бывший тренер национальной сборной Юрген Клинсман спустя полгода после завершения ЧМ-2006 намерен вернуться на тренерскую скамью. "Я точно решил снова стать тренером. В настоящее время я готовлюсь к новому заданию. Приступлю к нему через один или два месяца, а может, через один или два года," - поделился своими планами 42-летний Клинсман.

Очевидно, что чемпион мира 1990 года, который недавно отклонил предложение Национального союза футбола США, особенно интересуется Южной Америкой. Потому-то он дни напролет и сидит за испанским. "Это очень увлекательно, мои знания испанского становятся все лучше и лучше. Очень важно общаться с игроками напрямую и владеть языком страны, команду которой тренируешь, - считает Клинсман. - Прежде всего, работа должна подходить моей семье, а также это должно быть настоящее задание. Список альтернатив не особо длинный. Выбор, в принципе, не слишком велик".

То, что семья для Клинсмана находится на первом месте, он доказал, уйдя с поста главного тренера немецкой сборной после Чемпионата мира-2006. "Для сохранения равновесия в семье нужно было время. Теперь мои батарейки снова заряжены, и мои дела идут действительно хорошо," - поделился бывший наставник немецкой команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru