0
April 19, 2024 07:50:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Брайан Робсон: «У "Челси" настал переходный период» - Face 2 Face Betting
January 28 2007

Брайан Робсон: «У "Челси" настал переходный период»

Как сообщает The Sun, экс-капитан "МЮ" Брайан Робсон считает, что сэр Алекс Фергюсон имеет все шансы стать победителем премьер-лиги и сокрушить амбиции Романа Абрамовича и его "Челси".

- Когда вы говорите о старых футболистах, вы думаете о Гиггзе, Скоулзе и Гари Невилле. Но независимо от этого, любой вам скажет, что 32 года - это вообще-то не старость. Если они следят за собой, то пик формы это 28-34 года. Они обладают большим опытом подготовки к матчам. Скоулз и Гиггз знают, что нужно, чтобы выиграть трофеи и это должно помочь Руни и Роналдо. Моуриньо добился такого большого успеха, играя по схеме 4-3-3, но потом он внезапно её поменял, и новая схема им не подошла. Продажа Уильяма Галласа была большим ударом для них, да и Роберт Хут хорошо действовал в прошлом сезоне. В прошлом сезоне у них вообще не было травм, а в этом году всё совсем по-другому. Они проходят переходный период, и как показывает опыт, процесс адаптации занимает у игроков некоторое время. Баллаку и Шевченко потребовалось время, чтобы освоиться. Не важно, что они классные игроки, им нужно время.

Два года назад такой же переходный период проходил "Юнайтед". Алексу нужно было начинать всё сначала и строить новую команду вокруг Руни, Роналдо, О Ши и Флетчера. Теперь они вернулись к борьбе за титул. Уверенность, которую получат молодые игроки, будет настолько полезна для них, что "Юнайтед" думает, что ни смогут сделать это сейчас и потом снова. Они надеются доминировать в течение последующих 10 лет. Ферги на меньшее не согласен. У таких игроков как Скоулз и Невилл менталитет победителей, как только они что-то выиграли, они тут же хотят сделать это снова. Они не довольствуются тем, что один раз выиграли Лигу Чемпионов и пять раз чемпионат Англии. Они хотят большего.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru