0
April 25, 2024 12:50:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Милан" и "Интер" ведут борьбу за трансфер Фрэнка Лэмпарда - Face 2 Face Betting
January 28 2007

"Милан" и "Интер" ведут борьбу за трансфер Фрэнка Лэмпарда

"Милан" и "Интер" ведут борьбу за звездного полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. "The Daily Mail" информирует, что итальянские гиганты намерены предложить 8 млн. фунтов стерлингов, необходимых для покупки Лэмпарда летом - новые законы ФИФА позволяют англичанину покинуть страну за меньшую цену, сообщает Tribalfootball.

Генеральный директор "Милана" Арьедо Брайда вчера вечером выразил серьезную заинтересованность в английском полузащитнике. Он сказал: "Правда ли это? Лэмпард доступен за 8 млн фунтов стерлингов? Если это так, то это, конечно, интересные новости. Лэмпард - очень хороший игрок, один из лучших среди всех. Я рад, что мне известно о существовании этой ситуации".

Источник, близкий к тренеру "Милана" Роберто Манчини, которого пророчат в качестве замены Моуриньо в "Челси", признал, что его клуб также заинтересован в Лэмпарде:

- Бьянко-нери имеют возможность заключить контракт с Лэмпардом даже при гораздо более высокой цене, так что последнее событие, безусловно, создает соблазн. В Италии известно, что Роберто является длительное время поклонником Лэмпарда, и он весьма заинтересован в привлечении его в "Интер". "Интеру" необходимо укрепить свою полузащиту так, чтобы они смогут удержать динамику и завоевать титул в Италии. Клуб пытается сделать все возможное для этого, и Лампард вписывается в эту цель. Когда вы были заинтересованы в покупке игрока до того времени, как он неожиданно выходит на трансферный рынок - по крайней мере теоретически - по значительно более низкой цене, тогда было бы неразумно не уделять этому серьезное внимание.

Игроки, отработавшие 3 года по контракту, который они подписали в возрасте до 28 лет, могут выкупить свой трансферный лист - при условии, что они за 15 дней уведомят об этом клуб в конце сезона. Плата будет основываться на их заработной плате, а не полной стоимости трансфера, который равна около 25 млн фунтов стерлингов для опытных игроков, таких как, например, Лэмпард.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru