0
April 16, 2024 19:38:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Уэйн Руни: "С детства мечтаю выиграть Кубок Англии" - Face 2 Face Betting
January 28 2007

Уэйн Руни: "С детства мечтаю выиграть Кубок Англии"

Герой матча с «Портсмутом» Уэйн Руни, два гола которого позволили «Юнайтед» выйти в следующий круг Кубка Англии, поделился своими впечатлениями от игры с «Помпеей».

«Кубок Англии, мощный турнир. Это один из тех турниров, за которыми я всегда следил, когда был мальчишкой. Я мечтал сыграть в нем и выиграть его. Мы были действительно очень близки к этому два года назад, но проиграли «Арсеналу» по пенальти, так что надеюсь, что смогу выиграть его в этом году»- сказал Уэйн в интервью MUTV.

«Я очень рад тому, что мы выиграли и избежали участия в переигровке. «Портсмут продолжал играть до самого конца, и последние пять минут матча были очень нервными. Нам нужно было продемонстрировать хороший ответ после поражения на прошлой неделе, и рад тому, что мы сумели победить и пройти дальше в Кубке Англии».

«Я больше рад первому голу, чем второму, потому что мне было его легче забивать. Здорово, что теперь я забил три мяча в двух матчах, и надеюсь, что буду продолжать забивать. Когда я забивал второй гол, я искал, кому бы сделать передачу, но никого рядом не увидел и тогда решил пробить, и к счастью, мяч влетел в сетку»- добавил Руни.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru