0
March 29, 2024 09:42:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олич получил в "Гамбурге" 11-й номер - Face 2 Face Betting
January 31 2007

Олич получил в "Гамбурге" 11-й номер

Вчера в середине дня Ивица Олич подписал контракт с "Гамбургом". Сразу после этого теперь уже экс-форвард ЦСКА был представлен журналистам и болельщикам.

- Олич подписал контракт до 30 июня 2009 года, - сообщил руководитель пресс-службы немецкого клуба Йорн Вольф.

- Говорят, Олич сыграет в среду против "Энерги"?

- Он наверняка будет в заявке команды.

- В составе "Гамбурга" немало квалифицированных форвардов - Любоя, Саного, Герреро, Бериша. Каковы шансы Олича пробиться в основу?

- Надеемся, этот нападающий постоянно будет выходить на поле. Мы его и купили потому, что считаем: он должен усилить нашу команду. Признаюсь, что "Гамбург" следил за Оличем уже довольно давно. А непосредственный контакт мы наладили, когда игрок находился на сборе в Израиле. В этот же период, разумеется, беседовали и с представителями ЦСКА. В понедельник, когда Олич прибыл в Гамбург, мы продолжили с ним переговоры. И в итоге подписали контракт.

- Под каким номером Олич будет выходить на поле?

- Мы вручили ему футболку с одиннадцатым номером.

А вот мнение об Оличе спортивного директора клуба Дитмара Байерсдорфера: "Рады, что удалось получить нападающего, который сможет сделать нашу игру более разнообразной". Не скрывает удовлетворения и тренер "Гамбурга" Томас Долль: "Олич - очень быстрый футболист, который должен прекрасно вписаться в нашу игровую систему".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru