0
April 27, 2024 03:00:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: "Замену Оличу будем искать летом" - Face 2 Face Betting
January 31 2007

Гинер: "Замену Оличу будем искать летом"

Нападающий Ивица Олич, выступавший за футбольный клуб ЦСКА, перешёл в «Гамбург». Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью «Маяку» прокомментировал этот переход. На вопрос, во сколько обошелся «Гамбургу» Олич, Гинер ответил: «Это конфиденциальная информация, не имею права ее разглашать. Мы довольны этим трансфером, но «Гамбург» не дал нам право разглашать подробности. Только они имеют право назвать сумму. Мы довольны сделкой, у Олича оставалось четыре месяца до конца контракта, поэтому мы удовлетворены, к тому же парень пошел туда, куда он хотел. Он хотел играть в Германии и от этого имидж ЦСКА еще поднялся, футболисты всегда будут с удовольствием к нам идти, и потом буду знать, что у них будет возможность, расти дальше в карьерном плане».
На вопрос, будет ли ЦСКА искать кого-нибудь на освободившуюся позицию форварда, Гинер ответил: «Мы все время ищем, но думаю, это вопрос уже летнего трансферного окна».
На вопрос, насколько потеря Олича серьезна, президент сообщил: «Тяжело сказать, миграция футболистов всегда будет, и я не думаю, что болельщикам и клубу было бы лучше, если бы Олич летом ушел бесплатно, как свободный агент и команда бы ничего не заработала. Ивица хотел немного поиграть в Европе, ему уже 28 лет и те годы, которые остались до конца карьеры, он будет выступать в Европе и будет доволен своей карьерой. Я думаю, что и наши поклонники будут этим довольны. Форвард и сам рад этому переходу, он звонил и поблагодарил за все».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru