0
April 19, 2024 16:31:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Старков: Мы не были хуже, но и не были лучше ЦСКА - Face 2 Face Betting
April 1 2006

Александр Старков: Мы не были хуже, но и не были лучше ЦСКА

Как уже сообщалось, «Спартак» сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче третьего тура чемпионата России. После игры главный тренер красно-белых Александр Старков заявил, что «сегодня была игра равных соперников».

«На мой взгляд, результат закономерен, – сказал он. – Во втором тайме у нас было численное, и вследствие этого - территориальное преимущество, но забить мы не смогли».
«Что не удовлетворило - нам не удалось достичь уверенности, поэтому в игре команды не было куража. Видимо сказался неудачный старт - на команду оказывается, в последнее время, просто дикое давление, – сказал Старков. – Мы не были хуже, но и не были лучше нашего титулованного соперника».

«Очень рад, что сегодня было много болельщиков - мы видели, что наших было в два раза больше», – добавил он.

На вопрос, почему «Спартак» играл с одним нападающим и за счет собирался выигрывать, тренер ответил: «Мы, вообще, придерживаемся схемы с одним нападающим. А Павлюченко вышел во втором тайме из-за проблем со здоровьем - вчера он не тренировался в общей группе и я собирался дать ему поиграть всего 30 минут».

На вопрос, о замене Йиранека, Стаков сказал: «В принципе, он играл сегодня первый матч и на все 90 минут игры пока не готов».

На вопрос о Егоре Титове, тренер заявил: «Титов вновь доказал, что он лидер команды, способный сплотить коллектив и сказать свое слово в решающий момент».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru