0
April 26, 2024 23:49:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Билл выбил зарплату - Face 2 Face Betting
February 3 2007

Билл выбил зарплату

Полузащитник «Локомотива» по условиям нового контракта будет получать 100 000 евро в месяц

«Твоему ДНЮ» стало известно, что хавбек московского «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов на днях перезаключил контракт с клубом на более выгодных условиях.

По нашим данным, по условиям нового соглашения зарплата 21-летнего хавбека будет составлять 100 тысяч евро в месяц.

- Не буду скрывать, я действительно подписал с «Локо» новое соглашение, - заявил «Твоему ДНЮ» Динияр. – По финансовым условиям оно заметно отличается от моего прошлого контракта, и я этим, безусловно, доволен. Но подчеркну, что в моем контракте изменилась только зарплата.

По нашим данным, инициатором повышения зарплаты талантливому хавбеку стал президент железнодорожников Юрий Семин.

- Я считаю, что Динияр заслужил новый контракт, - заявил нам Юрий Павлович. – Мы действительно заключили с Билялетдиновым новое соглашение. Он верой и правдой служил «Локо» вот уже который год подряд. А преданных клубу футболистов необходимо поощрять!

По информации «Твоего ДНЯ», в прошлом сезоне Динияр ежемесячно получал 30 тысяч евро. Однако великолепная игра Билла заставила боссов клуба поднять жалованье футболисту.

- Прошлое руководство «Локо» во главе с Валерием Филатовым не желало повышать зарплату Динияру, - продолжает источник. – Только с приходом Юрия Семина у Билялетдинова была достигнута договоренность о перезаключении контракта, который по-прежнему будет действовать до конца 2009 года.

«ТД» уже ранее сообщал, что в услугах 21-летнего полузащитника были заинтересованы столичные ЦСКА, «Спартак», а также питерский «Зенит». Однако руководству зенитовцев так и не удалось переманить Билла в Северную столицу.

- После окончания чемпионата страны Динияр действительно подумывал об уходе, - заверил источник. – Однако боссы «Зенита» не сумели найти общий язык с бывшим президентом «Локо» Валерием Филатовым, и в итоге сделка сорвалась.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru