0
March 28, 2024 19:23:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: "Доволен всеми, кроме Торбинского" - Face 2 Face Betting
February 3 2007

Владимир Федотов: "Доволен всеми, кроме Торбинского"

Главный тренер "Спартака" после финала выглядел настолько расстроенным, что донимать его подробными расспросами было бы жестоко.

- Матч получился очень хорошим, - поделился впечатлениями Федотов. - Обе команды показали весьма содержательную игру, но результат, к сожалению, определил один футболист - Торбинский. Он очень серьезно подвел команду. Если бы не его нелепое удаление, мы не проиграли бы. Торбинский будет наказан. А всеми остальными игроками я доволен. Мы выбрали правильную тактику, да и функциональной подготовкой я удовлетворен, хотя сегодня говорить о ней еще рано. Тем не менее было видно: физически команда выглядит очень хорошо. В общем, я очень доволен игрой.

- Торбинский уже не впервые подобным образом подводит команду. У вас не екнуло сердце, когда он получил предупреждение?

- Вы попали в самую точку. К сожалению, я находился очень далеко от игрока, и возможности сказать ему необходимые "ласковые" слова не было.

- Как оцениваете готовность команды к Кубку УЕФА? Какие проблемы выявил прошедший турнир?

- Главная трудность в том, что в ближайшие дни очень много игроков - 13 человек - разъедутся по сборным. А возвратятся они фактически уже накануне игры с "Сельтой". Времени на подготовку останется крайне мало, поэтому никуда не уедешь - придется тренироваться в Москве. А какая будет погода - непредсказуемо. Что касается уровня готовности, вы же видели игру с ЦСКА. Заложенное на сборах в Турции и здесь, в Израиле, уже дает плоды. Претензий к игрокам у меня нет, кроме, повторю, одного. Да и к тому - за поведение.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru