0
April 16, 2024 18:22:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
О'Коннор привез из Британии дождь - Face 2 Face Betting
February 3 2007

О'Коннор привез из Британии дождь

Вчерашний день пришлось начать с извинений тренерскому штабу и футболистам "Локомотива". Стоило вашему корреспонденту в предыдущем репортаже порадоваться подходящей для тренировок и игры в футбол погоде, как все внезапно переменилось в худшую сторону. В ночь на пятницу зарядил нудный дождик, который к началу утреннего занятия перерос в самый настоящий ливень. Стало быть, сглазил я хорошую погоду.
Впрочем, у главного тренера железнодорожников Анатолия Бышовца нашлась своя версия причин ненастья. "Это О'Коннор нам свою британскую погоду привез", - улыбнулся наставник "Локо". А сам шотландец с удовольствием подтвердил гипотезу главного: "О, да! Ведь так я буду чувствовать себя почти как дома!"

Оно и к лучшему. Без хорошего чувства юмора и крепкого здоровья перенести непогоду безболезненно и впрямь непросто. Тем более что никаких поблажек из-за разверзшихся небес футболистам вчера не полагалось: и основа, и дубль отработали тренировочный день по полной программе. Кстати, здесь уместнее всего будет сделать комплимент хозяевам: несмотря на многочасовой дождь, на качество газонов жалоб со стороны железнодорожников не последовало. Во всяком случае пока.

Вопреки оптимистичным прогнозам, Сергей Гуренко все еще не вернулся к занятиям на поле: у белорусского полузащитника снова поднялась температура, поэтому, учитывая неблагоприятные погодные условия, он предпочел остаться в отеле. Еще один пациент Савелия Мышалова, врача "Локо", Александр Самедов вчера без устали бегал по периметру поля. Скорее всего, завтра он получит добро на работу с мячом.

Резервисты "Локо", прилетевшие в Турцию одним чартером с основой и расположившиеся в отеле Adora Golf, провели тренировку на два часа раньше первой команды. Как уже сообщал "СЭ", под руководством старшего тренера дубля Рината Билялетдинова на сборе работает защитник Вадим Евсеев, к которому у Анатолия Бышовца возникли претензии.

- Мне кажется, Вадим чувствует себя немного не в своей тарелке, - поведал автору этих строк Билялетдинов-старший - Он явно расстроен, хотя по уровню самоотдачи никаких претензий к нему нет.

В справедливости слов старшего тренера локомотивского дубля ваш корреспондент смог убедиться лично. Сам Вадим, правда, от комментариев пока воздерживается. При этом он вкалывает на занятиях по полной программе. Как рассказал один из помощников Билялетдинова, после тренировок Евсеев не садится в автобус с остальными игроками, а устраивает себе трехкилометровую пробежку от тренировочного поля до отеля. Примечательно, что на этот индивидуальный план защитника не повлияла даже вчерашняя непогода.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru