0
April 19, 2024 03:08:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: "Нет возможности определиться с основным составом" - Face 2 Face Betting
February 3 2007

Анатолий Бышовец: "Нет возможности определиться с основным составом"

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал последние новости, связанные с его командой, в том числе и слухи об отстранении от тренировок Дмитрия Лоськова.

"Эта информация не соответствует действительности. Никаких проблем с названными вами игроками у нас нет", - заявил в Бышовец в ответ на вопрос о переводе Самедова в дубль и выставлении Маминова на трансфер.

"Это неправда. Никто Дмитрия не отстранял. Я полностью удовлетворен отношением Лоськова к тренировочному процессу", - ответил тренер "Локо" на вопрос об отстранении от тренировок капитана команды.

По словам Бышовца, отсутствие любого игрока из основного состава команды на сборах представляет проблему, поскольку из новичков в команде только голкипер Иван Пелиццоли и форвард Эдуард Корчагин.

"На сегодняшний день мы идем с большим опозданием в графике. Уже сейчас нужно определяться с основным составом, а мы не можем этого сделать с учетом запланированных изменений. Есть позиции в обороне и в средней линии, которые нужно либо усилить, либо продублировать", - подчеркнул Бышовец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru