0
March 29, 2024 08:16:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
81% зимних трансферов в Испании - неудачны - Face 2 Face Betting
February 3 2007

81% зимних трансферов в Испании - неудачны

Журналисты газеты AS считают, что в своем большинстве покупки, сделанные испанскими клубами в зимнее межсезонье, очень редко являются удачными.

В недавно закрывшееся трансферное окно ряды испанских команд пополнили 26 игроков. Однако, по мнению газеты AS, поводов для оптимизма у испанских клубов не так-то и много. За предыдущие десять лет зимой в Испанию переехали 324 человека, однако процент удачных переходов крайне мизерен.

Одним из тех, кто предопределил подобную тенденцию еще десять лет тому назад стал хорват Роберт Просинечки, не сумевший с наилучшей стороны проявить себя в "Барселоне".

Однако наиболее весомым аргументом в пользу подобной теории испанские журналисты считают зимнюю трансферную политику последних лет в исполнении двух испанских грандов - "Реала" и "Барселоны". Так и не смогли заиграть на "Камп Ноу" Сорин и Макси Лопес, а на "Сантьяго Бернабеу" - Гравесен и Кассано.

Однако испанцы все же сумели усмотреть ложку меда в бочке с дегтем. Среди перспективных зимних покупок им видится Игуаин, Савио, Матиас Фернандес и Кержаков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru