0
April 26, 2024 22:11:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робиньо: «Я показал малую часть того, что могу» - Face 2 Face Betting
February 3 2007

Робиньо: «Я показал малую часть того, что могу»

Он показывал не лучшую свою игру в последних играх, несмотря на это Робиньо уверен, что может играть гораздо лучше. В этом эксклюзивном интервью для Realmadrid.com и RealmadridTV, бразилец заявил о своей уверенности в силе клуба на двух фронтах.

Рауль сказал, что дела в клубе нормализуются после двухнедельной лихорадки.

Да, я тоже так думаю. Мы хотим играть в футбол и не обращать внимания на разговоры. Мы обязаны работать усердно каждый день, чтобы заставить наших болельщиков гордится нами.

Насколько важную роль в последних матчах сыграли травмы ключевых игроков?

У нас у всех был не лучший период в карьере, плюс ко всему нам жутко не хватало важных на поле игроков. Мы работаем над тем, чтобы исправить положение.

С чем связана голевая засуха?

В большинстве своем это связано со слабой концентрацией игроков в решающий момент…

Способна ли команда выиграть и Ла Лигу, и ЛЧ?

Да. У нас очень хороший состав, с огромным числом опытных игроков. Надо надеяться на то, что Рауль, Гути и Роберто Карлос поскорее вернутся на поле.

Два прошлых матча на «Сантьяго Бернабеу» прошли успешно. В воскресенье вам предстоит встреча с «Леванте», которой очень нужны очки.

Мы играли плохо дома, и чуть лучше на выезде. Теперь все наоборот. Мы хотим продолжить играть хорошо дома, чтобы порадовать наших зрителей. В таких турнирах как Ла Лига, нам надо добывать 3 очка в каждой игре, независимо от того домашняя она или гостевая.

Фаны с вами. Они подтвердили это своим многочисленным присутствием в прошлых играх.

Мы уверены в том, что болельщики поддерживают нас. Настоящие Мадридисты надеяться на улучшение нашей игры.

Ты играешь на левом фланге и за тобой заметили тенденцию часто смещаться в центр. Это инструкции Капелло?

Я стараюсь иногда смещаться в центральную зону. Мне есть что совершенствовать. На самом деле, я показал малую часть того, что могу. Я могу быть намного полезнее на поле.

Вы отстаете на 4 очка от лидера чемпионата. Можно набрать еще 54 очка. Как вы расцениваете свои шансы?

В Ла Лиге осталось еще немало игр. Но мы должны собраться и начать зарабатывать максимальное количество очков, начиная с этого воскресенья. Надеюсь, мы будем совершенствоваться с каждой игрой…

Что ты думаешь по поводу недавнего ухода Рональдо?

Он великолепный игрок. На мой взгляд, лучший форвард в мире. Он настоящий друг на поле и за его пределами… Но такое случается, и я желаю ему самого лучшего в его новой команде.

Марсело уже 2 месяца в команде. Сейчас у него травма, но как ты оцениваешь этого игрока?

У него сложная травма. Потихоньку он пытается адаптироваться в команде. Он очень старается восстановиться как можно быстрее. В Бразилии его считают очень перспективным игроком. Многие думают, что у него большое будущее. Надеюсь, он сделает здесь себе имя, как Роберто Карлос в свое время.

Ты был вызван на матч Бразилии с Португалией в Лондоне.

Я всегда работаю ради «Реала» и сборной Бразилии. Чем больше игроков в сборной, тем лучше.

Уже февраль. «Реалу» предстоит непростая игра с «Баварией» в рамках Лиги Чемпионов. Ты уже думаешь об этой игре?

Сейчас мы полностью сосредоточены на Ла Лиге и на улучшении игры. Мы будем думать о Лиге Чемпионов тогда, когда в этом будет необходимость. Это соревнование тяжелее, потому что если ты проиграл, ты вылетел. Времени на исправление нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru