0
«Ростов» не сумел выиграть у «Глории» - Face 2 Face Betting
February 3 2007

«Ростов» не сумел выиграть у «Глории»

"Ростов" не сумел обыграть в товарищеском матче восьмую команду чемпионата Румынии "Глорию" из Быстрицы. Встреча завершилась ничьей - 1:1. Гол у "Ростова" забил капитан команды Осинов. "Ростов" (Россия) - "Глория" (Румыния) - 1:1 (0:0). Голы: 60 - 0:1. Осинов, 80 (со штрафного) - 1:1. "Ростов": Близнюк (Герус, 46), Могилевский, Горак (Бендзь, 46), Вьештица, Крушчич, Бурченко (Белецкий, 46), Бочков (Калашников, 46), Осинов, Калачев (Данцев, 46), Бузникин (Виноградов, 46), Гарбуз (Каньенда, 46). После матча главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин ответил на вопросы пресс-службы. - Какие впечатления от прошедшего матча? - В первом тайме шла равная игра без голевых моментов. Поле после дождя было тяжелое и вязкое. За 45 минут игры и отметить некого, да и поругать не за что. Разве что турецких арбитров, которые задергали свистками. Нам не хватало движения, но накануне были серьезные нагрузки, поэтому о свежести речи изначально не могло идти. Румыны хорошо обучены, поэтому в первой половине не сковали наших полузащитников и нападающих. - Что изменилось после перерыва? - Мы завладели инициативой. Однако румыны нанесли за всю игру один удар в створ, и тот оказался голевым: на 60 минуте крайний хавбек пробил метров с 30 в самую девятку. А затем уже забить могли только мы. Каньенда вышел один на один, но не попал в створ. Из выгодной позиции головой бил Виноградов — мимо цели. И все-таки за десять минут до конца смогли отыграться. Осинов почти из района углового флажка закрутил мяч со штрафного в девятку: такой гол в минувшем сезоне ему удался в Ярославле. Могли на последних минутах вырвать победу, когда хороший проход удался Данцеву. К сожалению, завершить проход точным ударом Саше не удалось. - Выходит, впервые во втором тайме сыграли лучше, чем в первом? - Получается так. Причем практически все, кто вышел на замену, усилил игру. Особенно это касается атакующих действий.