0
«Томь» обыграла «Интер», выступая разными составами - Face 2 Face Betting
February 4 2007

«Томь» обыграла «Интер», выступая разными составами

ФК «Томь» в контрольном матче в Турции выиграла у азербайджанского «Интера» со счетом 3:1 (3:0). Голы у российского клуба забили Климов (8), Булыга (20), Прошин (39). Об этом сообщает официальный сайт «Томи». Состав «Томи» в первом тайме: Парейко, Калешин, Бугаев, Прошин, Строев, Мичков, Климов, Скобляков, Кульчий, Булыга, Ширко. Состав «Томи» во втором тайме: Хомутовский, Катынсус, Шинкевич, Калешин, Бугаев, Лебедков, Тарасов, Янотовский, Младенов, Булыга, Ширко. Сергей Сердюков не принимал участия в этом матче, поскольку приступил к тренировкам в общей группе совсем недавно. Денис Киселев получил травму и также не смог принять участие в этой встрече. Кроме того, в составе «Томи» отсутствовал защитник Хрвое Вейич. Он в воскресенье вылетел в расположение сборной Хорватии.