0
April 19, 2024 07:07:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кержаков примеривается к роли лидера - Face 2 Face Betting
February 6 2007

Кержаков примеривается к роли лидера

Севилья - Реал Сосьедад - 0:0. 40 000.

"Севилья": Палоп, Даниэл Алвес, Хави Наварро, Эскюде, Давид, Хесус Навас (Дуда, 57), Ренату, Марти, Адриану (Альфаро, 68), КЕРЖАКОВ (Чевантон, 79), Луис Фабиану.

Удаление: Дуда, 90.

Александр Кержаков, безусловно, стал лучшим игроком матча. Российский форвард был самым активным в составе "Севильи" и вполне мог принести своей команде победу, когда, откликнувшись на передачу Адриану с левого фланга, в высоком прыжке пробил головой. Однако мяч угодил в перекладину, после чего все футболисты "Севильи", словно по команде, схватились за голову.

Кроме того, в первом тайме случилось два спорных эпизода, когда главный арбитр матча решил не назначать пенальти в ворота гостей. Оба раза в штрафной "Реал Сосьедад" падал Кержаков.

- Соперник окопался возле своей штрафной, а взломать массированную оборону мы так и не смогли, - посетовал российский форвард. - У меня действительно был великолепный шанс, но немного не повезло.

Остается добавить, что пару россиянину в нападении в этот раз составил Луис Фабиану. Лучший бомбардир испанского чемпионата Фредерик Кануте из-за травмы не смог выйти на поле. А Кержакова на 79-й минуте заменил уругваец Чевантон.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru