0
April 19, 2024 23:31:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агент Криштиану Роналду: «Наш приоритет – «Реал» - Face 2 Face Betting
February 6 2007

Агент Криштиану Роналду: «Наш приоритет – «Реал»

Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур заявила, что ее клиенту больше по душе переход в мадридский "Реал", нежели в любой другой клуб.

Эпопея с возможным трансфером ведущего футболиста «Манчестер Юнайтед» продолжается. Несмотря на то, что наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон очень не хочет расставаться с главной звездой клуба, Роналду в межсезонье наверняка покинет Туманный Альбион. Владелец клуба Малкольм Глейзер летом собирается расстаться с Криштиану за кругленькую сумму, чтобы уменьшить бремя долгов клуба. И можно не сомневаться, что в случае продажи игрока «Юнайтед» сможет прилично пополнить свой бюджет.

Первым о заинтересованности в услугах Роналду заявил «Реал», затем к процессу подключилась «Барселона». Сам португалец молчал, поскольку Фергюсон запретил ему публично говорить на эту тему. Однако даже он не смог заткнуть рот агенту Роналду Мариам Абу-Хадур, которая в понедельник вечером выступила в одной из футбольных телевизионных программ.

«Любой уважающий себя футболист хочет играть за «Мадрид». И Криштиану – не исключение. Нам известно, что и Королевский клуб заинтересован в нем. Проблема состоит в том, что в данный момент «Манчестер» ни на какие переговоры не идет», - заявила госпожа Абу-Хадур.

Несмотря на то, что между «Бланкос» и португальцем существует взаимный интерес, еще не факт, что в случае трансфера Роналду окажется именно в Мадриде. «Некоторое преимущество в борьбе за моего клиента на стороне «Барселоны», которой помогает деньгами саудовский шейх Мансур. Под трансфер Криштиану он может дать «Барсе» практически неограниченную сумму», - сказала Абу-Хадур.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru