0
April 20, 2024 12:05:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: "Во вчерашнем матче нашей команде не хватало свежести" - Face 2 Face Betting
February 8 2007

Валерий Петраков: "Во вчерашнем матче нашей команде не хватало свежести"

Вчера в Белеке наша команда проводила очередной контрольный матч. Соперником "Томи" был венгерский клуб "Шопрон". Встреча завершилась нулевой ничьей. Главный тренер команды Валерий Петраков поделился своими впечатлениями о прошедшем матче. Об этом сообщает официальный сайт "Томи".

"Возможно, во вчерашнем матче нашей команде не хватало свежести, но это естественно, поскольку мы не снижаем нагрузок и продолжаем работать в режиме двухразовых тренировок. Такие поединки тоже полезны, поскольку они закаляют характер. У меня нет претензий к игрокам по самоотдаче. Кроме того, команда продемонстрировала хорошее движение.

Футболисты, игравшие в первом тайме, условно основной состав, выглядели предпочтительнее. Особенно я бы отметил Климова и Тарасова. Очень неплохо смотрелся Булыга. Во втором тайме у нас играли, в основном, молодые ребята, за которыми мы продолжаем наблюдать. Были у них ошибки, в результате одной из которых, был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар. Хотя, по моему мнению, решение судьи о назначении пенальти было весьма не однозначно. Тем не менее, Евгений Городов смог нашу команду выручить. В целом, из молодых футболистов следует отметить Строева и Волощука, которые смотрелись более чем достойно. Что касается новичков, участвовавших во вчерашнем матче, то американский легионер Нельсон, чувствуется, имеет очень не плохую школу. Однако, в последнее время его преследовали травмы и уровень его готовности оставляет желать лучшего. Хотя, от его услуг мы пока не отказываемся, посмотрим его в следующем товарищеском матче с белорусским клубом "Батэ". Также не совсем еще готов Мостовой. Он оказался в команде за два дня до матча, и какой-то искрометной игры в этом матче мы от него не ждали. Тем не менее, мы знаем его уровень, и я не сомневаюсь, что во время испанского сбора он будет выглядеть значительно лучше".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru