0
April 26, 2024 00:25:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франсиско Павон: "Поведение Бекхэма продолжает оставаться образцовым" - Face 2 Face Betting
February 8 2007

Франсиско Павон: "Поведение Бекхэма продолжает оставаться образцовым"

В текущем чемпионате Франсиско Павон не сыграл ещё ни одного матча, и его положение продолжает вызывать вопросы. Почему на защитника, который в прежние годы играл регулярно, Фабио Капелло совершенно не рассчитывает, доверив ему место на поле в текущем сезоне только один раз, в матче Кубка. Сам защитник не знает мотивов своего положения, но заверяет, что на каждой тренировке изо всех сил работает, дабы получить шанс себя проявить.

Капелло когда-нибудь говорил тебе, что на тебя не рассчитывает?

Никогда. Ни тренер, ни вообще кто бы то ни было из клуба мне не говорил чего-то похожего. Я продолжаю тренироваться изо всех сил на тот случай, если подвернётся шанс сыграть.

Ты не намеревался уйти из команды, нет?

В данную секунду я об этом не думаю. Команда очень нужна поддержка, поэтому было бы неправильно думать каждому о себе. Время поразмыслить над персональной ситуацией ещё будет.

Можно сравнить твою ситуацией с Бекхэма?

Нет, это разные ситуации. Прежде всего потому, что публично никто не заявлял о том, что на меня не рассчитывает. У меня другой случай.

Но ты понимаешь ситуацию Дэвида?

Я не должен её понимать, он огромный профессионал, который отдавал клубу все силы, однако если клуб принял какое-то решение, то я не имею право его оценивать.

Как тебе кажется, его ситуация могла бы измениться?

Могла бы, потому что поведение Бекхэма продолжает оставаться образцовым.

Почему тебе до сих пор не дали ни одного шанса себя проявить?

Я стараюсь об этом не думать, а просто прихожу на тренировки с большим желанием работать.

Как думаешь, до конца сезона тебе удастся сыграть целиком один матч?

Все игроки амбициозные, но мне кажется, что это вряд ли получится. Однако я обязан продолжать работать, потому что только так смогу получить вознаграждение.

Фабио Капелло объяснял тебе, почему тебе не доверяет?

Он не должен мне ничего объяснять, а я не должен это спрашивать. Он тренер, и он знает, что я нахожусь в его распоряжении на тот случай, когда ему это понадобится.

У тебя нет ощущения, что "Реал Мадрид" тебе не сильно помог в плане поиска новой команды?

У меня были возможности уйти, но я не буду жаловаться на то, что остался, потому что надо смотреть в будущее.

А каким тебе видится будущее самого Капелло в "Мадриде"?

Если бы Капелло ушёл, то это было бы плохой новостью для клуба, потому что означало бы, что команда плохо выступает. Мы не играем хорошо, и актуальная ситуация не такая, какой всем бы хотелось, но мы пятые в чемпионате и продолжаем участвовать в Лиге Чемпионов. Только не хватает череды хороших результатов.

Какая часть вины лежит в этом на Капелло?

Вина лежит в равной степени на всех - и на игроках, и на тренерах. Выступление команды зависит от всех игроков, которые приезжает сюда на базу каждый день тренироваться.

Команда заявляет о том, что поддерживает Капелло, но эти заявления искренние?

Я могу сказать только за себя: я поддерживаю команду, а Капелло в ней находится. Что же касается его решений, то мы ничего не выигрываем три года и, возможно, настал момент что-то поменять. Если мы можем делать эти изменения с этим тренером, то мы их сделаем. Необходимо вспомнить, что в предыдущие годы у команды было много тренеров, и мы всё равно ничего не добились. Мы уверены в нашем нынешнем наставнике. Я поддерживаю свою команду изо всех сил.

Каковы твои отношения с Фабио Капелло?

Такие же, как и с любым тренером.

Ты разочарован в том, что не играешь?

Нет. Я наоборот нахожусь привилегированном положении, потому что делаю то, что мне нравится. Единственное, чего мне не хватает - это игровой практики.

Ты знаешь, почему не играешь?

Не знаю, но не думаю, что я что-то не так сделал. Я веду себя корректно, тренируясь как все. А уж затем тренер принимает свои решения. Единственное, чего мы все хотим - это чтобы команда выступала успешно.

У тебя нет ощущения, что нынешний сезон для тебя потерян?

В плане участия в игре команды, может быть, я действительно потерял несколько месяцев, но в плане своей функциональной готовности я нахожусь на пике формы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru