0
April 25, 2024 03:51:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен Джеррард согласен с критикой в адрес сборной Англии - Face 2 Face Betting
February 9 2007

Стивен Джеррард согласен с критикой в адрес сборной Англии

Полузащитник сборной Англии, Стивен Джеррард, который провел товарищеский матч с Испанией в роли капитана, согласен с тем, что его команда играла без особого энтузиазма. Вместе с тем, он уверен, что ситуация изменится в лучшую сторону, когда дело дойдет до ответственных игр.

"Болельщики были очень расстроены после нашей игры с Испанией, и я могу их понять, - сказал Джеррард в интервью Eurosport. - Лично меня беспокоит то, что мы не смогли продемонстрировать все свое мастерство, за всю игру не сделали ни одного точного паса. Думаю, что на результате этой встречи сказалось отсутствие ряда игроков - Уэйна Руни, Майкла Оуэна, Оуэна Харгривза и Аарона Леннона, мы надеемся, что они выйдут на поле в следующем матче".

"Мы пытаемся строить новую команду, а многочисленные травмы замедляют этот процесс, - добавил Джеррард. -Но я уверен, что в двух предстоящих матчах отборочного турнира Euro-2008 мы сможем взять шесть очков, которые очень важны. И я надеюсь, что лучшие матчи сборной Англии впереди".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru