0
March 28, 2024 19:57:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бернд Шустер: "Реал" или "Бавария"? - Face 2 Face Betting
February 11 2007

Бернд Шустер: "Реал" или "Бавария"?

В поисках нового тренера для "Баварии" "Кайзер" Франц задумывается о кандидатуре Шустера. И сам Шустер тоже проявляет интерес…

Жозе Моуриньо, Арсен Венгер, Свен-Йоран Эрикссон или все-таки Гус Хиддинк? В спекуляциях на тему будущего нового тренера ФК "Бавария" нет недостатка в громких именах. Однако вдруг всплыло еще одно имя, до сих пор в этом списке не замеченное: Бернд Шустер (47 лет), успешный немецкий тренер клуба испанского чемпионата "Хетафе".

Причем непосредственным инициатором новых спекуляций на эту тему стал сам Франц Беккенбауэр, который вчера вечером в интервью телеканалу "Premiere" недвусмысленно заявил о том, что он не прочь увидеть Шустера в качестве будущей замену Хитцфельду.

Буквально, Беккенбауэр сказал следующее: "Бернд Шустер всегда является для нас актуальной темой. В последние годы он достиг высокого уровня развития как тренер. Кроме того у него очень, очень хорошая репутация".

На вопрос „Premiere“ о возможности занять тренерский пост мюнхенской "Баварии" Шустер ответил следующее: "Это была бы очень интересно". И добавил не задумываясь: "Ведь тогда бы впервые случилось так, что тренер "Баварии" сам родом из этого региона".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru