0
April 20, 2024 15:38:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джеррард: "У новых владельцев "Ливерпуля" грандиозные планы" - Face 2 Face Betting
February 11 2007

Джеррард: "У новых владельцев "Ливерпуля" грандиозные планы"

Стивен Джеррард признался,что его порадовали высказывания новых владельцев "Ливерпуля" Джорджа Джиллета и Тома Хикса о планируемых инвестициях в этот английский клуб, информирует Sky Sports.

Американская пара договорилась о приобретении клуба на прошлой неделе, и было обещано осуществить крупномасштабные инвестиции в команду и новый стадион. Они уже встречались с Джеррардом и Каррагером для того, чтобы обсудить планы, и капитан "Ливерпуля" был изумлен. Джеррард сказал газете "Sunday Mirror":

- Мы с ними общались, у них грандиозные планы. Они говорят, что собираются превратить "Ливерпуль" в крупнейший клуб мира. Они говорили с нами о новом стадионе и о некоторых своих планах инвестиций в команду, Но что впечатляет меня больше всего, так это уверенность, что они пришли побеждать везде. Мы отчанно пытаемся завоевать чемпионский титул в Англии, и я уверен, что после прихода новых инвесторов слава придет на "Энфилд роуд". Я считаю, что мы все еще лучший клуб в мира и с помощью наших новых владельцев, что придет время, когда все поймут, что "Ливерпуль" велик.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru