0
April 20, 2024 18:16:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» нацелился на Вукчевича - Face 2 Face Betting
February 12 2007

«Спартак» нацелился на Вукчевича

Красно-белые готовы выложить за легионера «Сатурна» $6 000 000

Московский «Спартак» заинтересован в услугах 21-летнего полузащитника подмосковного «Сатурна» Симона Вукчевича.

Приобрести черногорца красно-белым будет нелегко - «инопланетяне» запрашивают за одного из своих самых перспективных игроков шесть миллионов долларов. По нашим данным, это уже третья попытка спартаковцев заполучить футболиста.

- Симон уже дважды мог оказаться в «Спартаке», - рассказал источник. – Боссы красно-белых хотели пригласить его в команду еще полтора года назад, когда левый хав проявил себя во всей красе в матчах Кубка УЕФА против столичных армейцев. Тогда представители «Спартака» договорились с «Партизаном» о трансфере футболиста, но в самый последний момент в борьбу за игрока включилась подмосковная команда и перехватила вундеркинда.

Свою вторую попытку заполучить хавбека спартаковцы предприняли в середине прошлого сезона. Главный тренер красно-белых Владимир Федотов остро нуждался в игроке, способном закрыть проблемный левый фланг полузащиты. На этот раз «Спартак» уже обратился к руководству «Сатурна», но боссы подмосковной команды наотрез отказались отпускать футболиста, так как команда Владимира Вайсса отчаянно боролась за попадание в зону Кубка УЕФА. В итоге «инопланетяне» пролетели мимо еврокубков, а красно-белые по-прежнему не решили проблему с левым хавом.

По нашим данным, спартаковцы готовы предложить футболисту трехлетнее соглашение и уже отправили запрос в «Сатурн». Красно-белые рассчитывают сыграть на желании самого игрока решать более серьезные задачи, выступая в Лиге чемпионов, нежели вновь бороться за зону еврокубков. К тому же и зарплата у Симона в «Спартаке» будет в два раза больше, чем в «Сатурне», где игрок получает чуть более 20 тысяч долларов в месяц.

- Вукчевич не против выступать за красно-белых, - продолжил источник. – Черногорец мечтает играть в своей молодой национальной сборной. Попасть в нее из «Сатурна», который в Европе неизвестен, практически нереально. Симон надеется, что, выступая в Лиге чемпионов, он сможет засветиться и перед скаутами сборной, и перед ведущими европейскими клубами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru