0
March 29, 2024 14:02:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Локомотив: плюс Генков, минус Канейра - Face 2 Face Betting
February 12 2007

Локомотив: плюс Генков, минус Канейра

Московские железнодорожники рассчитывают усилиться нападающим болгарского «Локо» Цветаном Генковым

В ближайшее время команду Анатолия Бышовца может пополнить нападающий сборной Болгарии и софийского «Локомотива» 22-летний Цветан Генков.

- «Локомотив» уже давно положил глаз на молодое дарование софийского клуба, - сообщил «ТД» источник. - Железнодорожники вели переговоры с болгарским клубом еще прошлой зимой, но тогда боссы команд не сошлись в цене. Сейчас, когда у «Локомотива» поменялось руководство, новоиспеченный президент красно-зеленых Юрий Семин возобновил переговоры с боссом софийского клуба Николаем Гиговым.

Единственным препятствием для переезда талантливого нападающего может стать интерес к нему со стороны целого ряда европейских команд.

- На Генкова сейчас большой спрос, - утверждает источник. - Им интересуются итальянский «Ювентус» и голландский «Фейеноорд». В Болгарии Генкова прозвали вторым Бербатовым. Многие специалисты считают, что он перерос уровень болгарского чемпионата и обязан перейти в клуб более высокого уровня. «Локо» будет очень тяжело выиграть спор за игрока у грандов европейского футбола.

По нашим данным, другой потенциальный новичок команды Анатолия Бышовца, 27-летний защитник испанской «Валенсии» Марко Канейра, отказался переезжать в Россию. В течение января стороны вели активные переговоры, которые так и не увенчались успехом.

- Боссы «Валенсии» готовы были продать Канейру, - сообщил «ТД» источник. – «Летучих мышей» полностью устроило предложение москвичей, которое составляло примерно четыре миллиона долларов. Однако сам португальский защитник не захотел переезжать в Россию, посчитав предложенную ему зарплату недостойной уровня игрока сборной Португалии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru