0
April 23, 2024 10:26:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош Красич: "Мы победим на классе!" - Face 2 Face Betting
February 12 2007

Милош Красич: "Мы победим на классе!"

22-летний полузащитник московских армейцев и национальной сборной Сербии Милош Красич заявил «Твоему ДНЮ», что ни капли не сомневается в победе над израильским «Маккаби».

- Мы обязаны обыгрывать израильтян и дома, и в гостях, - считает Милош. – Считается, что слабых команд в 1/16 Кубка УЕФА не остается, но мы абсолютно уверены в своем превосходстве.

- Не боитесь недооценки соперника?

- Да нет, что вы! В ЦСКА такого нет и быть не может. За несколько дней мы детально разберем последние игры «Маккаби», а Валерий Георгиевич расскажет нам обо всех слабых местах соперника. Настрой на этот поединок у нас очень серьезный.

- Что вы знаете об израильтянах?

- Я видел их игру против московского «Спартака» на Кубке Первого канала. Команда из Хайфы проиграла 0:2, но оставила неплохое впечатление. Тем не менее считаю, что ЦСКА обязан обыгрывать израильтян на классе. У нас более мастеровитая команда, и мы докажем это на футбольном поле. В конце концов, мы играем не против «Барселоны» или «Манчестер Юнайтед»...

- Встреча с «Маккаби» будет проходить в далеком от столицы Владикавказе. Что ждете от местных болельщиков?

- Мне рассказывали, что в Осетии очень любят футбол. К тому же местные жители готовы носить нашего тренера на руках. Для Газзаева эти места родные. Уверен, что на стадионе будет аншлаг.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru