0
April 25, 2024 08:14:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов подыскал бразильца - Face 2 Face Betting
February 12 2007

Федотов подыскал бразильца

Как стало известно «Твоему ДНЮ», московский «Спартак» в ближайшее время расчитывает укрепиться еще одним молодым футболистом.

Им станет 21 летний бразилец «Интернационаля» Рикардо Хесус.

– Форвард будет выступать в «Спартаке» на правах аренды ближайшие полгода, – рассказал источник. – За это время красно-белые окончательно определятся выкупать трансфер футболиста полностью или вернуть его обратно в бывшую команду. Боссы клубов договорились, что «Спартак» выплатит «Интеру» за аренду около 500 тысяч долларов. А в случае если футболист останется в команде, красно-белые должны будут доплатить бразильцам еще столько же.

Надо сказать, что пока Хесус не проявил себя в должной степени даже в родном«Интернационале». За 21 игру текущего сезона он отличился... всего дважды. Однако скаутам красно-белых понравилось то, что футболист обладает отличными физическими данными (рост 189 сантиметров, вес 80 килограмм) и нестандартным видением поля. Несмотря на свой возраст, он может вести силовую борьбу и неплохо раздает голевые передачи. По мнению боссов «Спартака», Хесус сможет адаптироваться к российской манере игры и уже здесь повышать свое мастерство. Но руководство планирует, что пока поначалу южноамериканец будет тренироваться с основным составом, но выступать в турнире дублеров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru