0
April 20, 2024 14:20:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон Терри рад возвращению - Face 2 Face Betting
February 12 2007

Джон Терри рад возвращению

"Синие" провели девять игр в лиге без своего защитника, и за это время многое могло измениться. С тех пор, как Терри выбыл из-за травмы, отставание от "МЮ" увеличилось лишь на одно очко.

Терри отыграл все 90 минут, в то время как в прошлом матче с "Чарльтоном" он вышел на поле за пять минут до конца. Он окончательно избавился от проблемы с мышцами ног, которая была вызвана травмой спины.

Терри: "У меня не было столь серьёзной травмы уже лет пять, и операция была неизбежна. Я наделся восстановиться быстрее, но проблема с нервом и мышцами ног отсрочила момент моего возвращения. Необходимость смотреть на игры со скамейки немного облегчал тот факт, что парни показывали хорошую игру и добивались неплохих результатов. Я счастлив вернуться, ведь сейчас мы выходим на последний поворот перед финишной прямой, и по-настоящему за победу борются только две команды. Конечно, мы должны прибавить. "Манчестер Юнайтед" всё еще идёт впереди, но рано или поздно они потеряют очки, мы же должны побеспокоиться о себе. Какой смысл смотреть на них и терять очки самим? Да, конечно, их ключевые игроки не лежат с травмами и очень хорошо играют, но к нам вернулся Арьен Роббен, Петр Чех, да и Джо Коул скоро должен закончить своё лечение. Так что наши ключевые игроки почти все скоро будут в строю. Вспомните прошлый сезон - в конце чемпионата мы потеряли несколько очков, и "Манчестер" сумел сократить отрыв. Теперь мы можем надеяться на то же самое".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru