0
April 26, 2024 08:38:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон Терри: "Мы можем пожалеть о тех матчах" - Face 2 Face Betting
February 14 2007

Джон Терри: "Мы можем пожалеть о тех матчах"

Капитан «синих» и национальной сборной Англии Джон Терри признал, что для чемпионских амбиций «Челси» результаты матчей рождественского периода могут стать роковыми.

«Челси» потерял своего харизматичного капитана из-за травмы в середине декабря. Его отсутствие на поле совпало с потерей формы лондонской командой. Три подряд ничьи с «Редингом», «Фулхэмом» и «Астон Виллой» в предновогодний период позволили «Манчестер Юнайтед» вырваться вперед. C тех пор между двумя командами сохраняется разрыв в шесть очков.

Терри вернулся в состав «синих» в начале февраля, и он все еще уверен, что его команда сможет опередить «красных дьяволов». При этом центральный защитник "Челси" признает, что игроки команды могут еще пожалеть о тех неудачных играх.

В своем интервью «Челси ТВ» Терри сказал: «Мы потеряли очки в матчах с командами, у которых обязаны были выигрывать. Смотрите, если бы этого не произошло, мы бы сейчас находились в турнирной таблице наравне с "Манчестер Юнайтед"».

«Но, как я сказал в прошлый уик-энд, я отдаю дань уважения парням, которые боролись в этих матчах».

Будучи травмированным, Терри часто присутствовал на «Стэмфорд Бридж» во время предматчевых тренировок. Капитан сборной Англии отметил, что именно по его просьбе ему разрешили вместе с командой принимать участие во всех рутинных приготовлениях.

«Я просто хотел быть там, я всего-навсего выходил с парнями на поле и делал пробежку в один круг, — добавил он. — Даже и этот круг я был не в состоянии пробежать, но я сказал своим родным, что хочу быть вместе с командой. И только это спасало меня в то время, когда я не играл».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru