0
March 28, 2024 16:10:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кассано тоскует по Италии - Face 2 Face Betting
February 14 2007

Кассано тоскует по Италии

Итальянский нападающий мадридского "Реала" ждет не дождется своего возвращения на родину.

Как известно, после серии скандалов с участием Капелло и Кассано, дни последнего в Испании практически сочтены.

"Кассано очень хочет, я бы даже сказал, страстно желает, вернуться в Италию, - заявил Франко Бальдини. - Однако перед возвращением он должен проявить свои лучшие качества в испанском чемпионате. Иначе ему будет сложно преуспеть в своем начинании".

Итальянец некоторое время был отлучен от первой команды, однако его партнер по "Реалу" и сборной Италии Фабио Каннаваро по прежнему надеется, что тренер даст нападающему еще один шанс.

"Я полагаю, что он все еще может заставить Капелло передумать. Его проблема на данный момент не заключается в его игровой форме – просто у него не хватает духу на серьезную конкуренцию", - считает Бальдини.

Также молодого игрока поддержал бывший тренер национальной сборной Италии Марчело Липпи. "Антонио очень молод и талантлив. Он должен играть. Мне кажется, что ему стоит спросить у самого себя, почему так получается. Думаю, что он сможет понять, в чем причина его нынешних бед, и самостоятельно найти нужные ответы. Он все еще может прогрессировать и играть на действительно высоком уровне", - считает Липпи.

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры для Антонио является переход в "Интер". Главный тренер сегодняшних лидеров чемпионата Италии Роберто Манчини не так давно заявлял, что не отказался бы от услуг этого футболиста.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru