0
April 19, 2024 16:36:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" и "Валенсия" надеются извлечь выгоду из проблем "Барселоны" - Face 2 Face Betting
February 14 2007

"Реал" и "Валенсия" надеются извлечь выгоду из проблем "Барселоны"

Мадридский "Реал" может извлечь выгоду из конфликтной ситуации в "Барселоне", которая сложилась между форвардом Самюэлем Это'О, полузащитником Роналдинью и наставником каталонцев Франком Райкардом. В "Королевском клубе" рассчитывают, что конкурент в борьбе за чемпионство начнет терять очки, передает Reuters.

"Мы видим лишь верхушку айсберга, а внизу - борьба эгоистов, - отметил тренер дублеров "Реала" Мичел. - В "Барселоне" явно не все в порядке, и этим могут воспользоваться остальные команды. А проблемы будут только расти".

Полузащитник мадридцев Мамаду Диарра разделил это мнение. "Проблемы одного игрока в клубе влияют на всю команду", - подчеркнул он.

В следующей встрече "Барселона" сыграет на выезде с "Валенсией", которая расположилась на 4-м месте. Защитник этой команды Роберто Айяла также считает, что конфликт Это'О с партнерами и тренером негативно отразится на каталонцах. "Разумеется, мы рассчитываем на то, что это так повлияет на них, что мы забьем им три гола", - заметил футболист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru