0
April 25, 2024 23:00:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Газзаев: "Обещаю, что в ответном матче сыграем лучше" - Face 2 Face Betting
February 14 2007

Газзаев: "Обещаю, что в ответном матче сыграем лучше"

Как уже сообщал Чемпионат.Ру, сегодня московский ЦСКА сыграл вничью с "Маккаби" из Хайфы. После матча с израильтянами главный тренер армейцев Валерий Газзаев прокомментировал игру своей команды, сообщает Газета.Ру:

"Матч получился непростым, мы столкнулись с организованной обороной. Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, чем занимались игроки в сборной – я лично этого не понимаю. Они вернулись в ужасном состоянии, на восстановление пришлось затратить три дня, но этого оказалось недостаточно. Именно физическое состояние не позволило нам быстро работать с мячом и выполнять некоторые технические элементы. Что касается "Маккаби", во внутреннем первенстве они всё проиграли, и с нами, видимо, бились за честь команды".

"Я призывал своих игроков не обращать внимание на симуляцию. Игра была жёсткой, но это нормально. Что касается Рамона, то он сегодня действовал не на своей позиции и для 18 лет сыграл неплохо. Обещаю, что через неделю мы сыграем гораздо лучше. Огромное спасибо всем болельщикам, я был тронут", – рассказал Газзаев о содержании матча.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru