0
April 24, 2024 23:07:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локо» хочет Ярошика - Face 2 Face Betting
February 15 2007

«Локо» хочет Ярошика

«Локо» предлагает за экс-полузащитника ЦСКА Иржи Ярошика 5 миллионов евро

Как стало известно «Твоему ДНЮ», столичный «Локомотив» намерен усилить свои ряды одним из самых известных легионеров российской премьер-лиги - чешским полузащитником Иржи Ярошиком.

По нашей информации, за бывшего армейца, который выступает сейчас за шотландский «Селтик», железнодорожники готовы заплатить пять миллионов евро.

- Президент «Локо» Юрий Семин рассчитывает пригласить Иржи для усиления своей полузащиты, - рассказал нам источник. – Железнодорожники уже с начала года ищут футболиста, способного закрыть центр поля. И по мнению главного тренера команды Анатолия Бышовца, опытный чех идеально может подойти на эту позицию. У Ярошика есть богатый опыт выступления в российском первенстве, к тому же он в совершенстве владеет русским языком и проблем с адаптацией у него не возникнет.

Уже в ближайшее время представители московской команды вылетят в Глазго, чтобы начать переговоры с руководством «Селтика».

Пресс-атташе «Селтика» Ян Джемисон не подтвердил, но и не опроверг «Твоему ДНЮ» информацию об интересе «Локомотива» к Ярошику.

- Этим футболистом много какие команды интересуются, но пока Иржи игрок «Селтика», - заявил нам Джемисон.

В свою очередь, президент «Локо» Юрий Семин не стал комментировать возможность возвращения 29-летнего Ярошика в Россию.

По нашим данным, руководство «кельтов» запрашивает за своего полузащитника пять миллионов евро.

В свое время «Селтик» выкупил чеха у английского «Челси» всего за четыре миллиона долларов, - утверждает источник. – «Локо» в состоянии предложить Иржи более выгодный контракт, чем сейчас у него в Шотландии. На днях скауты москвичей лично встретятся с самим футболистом, чтобы обсудить условия личного контракта.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru