0
April 20, 2024 07:27:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франсиско Лима: "Я вернусь в Россию!" - Face 2 Face Betting
February 15 2007

Франсиско Лима: "Я вернусь в Россию!"

Бразильский полузащитник продолжит карьеру в одном из клубов премьер-лиги

Экс-полузащитник московских «Локомотива» и «Динамо» Франсиско Лима признался «Твоему ДНЮ», что сейчас занят активными поисками команды в России.

- Я уже не могу жить без России, - говорит 36-летний футболист. – Поэтому сейчас решаю вопрос о своем возвращении в премьер-лигу. Я уже обращался за помощью к новому президенту «Локо» Юрию Семину, но он сказал, что строит новую команду и меня в ней не видит. Хотя я могу смело заявить, что, несмотря на свой возраст, нахожусь в отличной физической форме. В данный момент я тренируюсь в Италии с клубом второго дивизиона, поддерживаю форму, пока мои агенты не подберут удачный вариант. Но я просил их рассматривать только команды из российского чемпионата.

Лима уверяет, что у него уже есть конкретные варианты продолжения карьеры в России.

- Не хочу торопить события, - продолжил бразилец. – Пока не подписан контракт, говорить о новой команде нет смысла. Сейчас в России моим трудоустройством занимается мой друг Гильерме Франса Рейс. Он владеет всей ситуацией в вашем футболе и уже разговаривал с руководителями нескольких клубов. Так что в Москве я без работы точно не останусь…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru