0
April 26, 2024 00:01:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арабский клуб из Израиля пожалуется в УЕФА на сербскую Федерацию футбола - Face 2 Face Betting
March 2 2006

Арабский клуб из Израиля пожалуется в УЕФА на сербскую Федерацию футбола

Израильский клуб «Бней-Сахнин» намерен подать жалобу в УЕФА на Федерацию футбола Сербии и Черногории, которая задерживает контракт сербского игрока Николая Валентича. Из-за этой задержки Валентич пока не может выступать за «Бней-Сахнин».

В Сахнине надеются, что в четверг Валентич получит хотя бы временное разрешение из сербской Федерации футбола, которое позволит ему сыграть свой первый матч в Израиле в субботу, когда в рамках 1/8 финала Кубка Израиля «Бней-Сахнин» сыграет против клуба «Ирони» (Рамат а-Шарон).

Отметим, что в воскресенье, 12 марта, на стадионе «Доха» состоится матч между «Бней-Сахнином» и столичным «Бейтаром». Полиция уже начал готовиться к возможным столкновениям между болельщиками команд.

Напомним, что 8 января после матча чемпионата страны между «Бней-Сахнином» и «Бейтаром» на стадионе «Доха», названном так в честь столицы Катара, произошла драка между болельщиками команд.

В полиции заверяют, что в этот раз будут предприняты все необходимые меры безопасности для того, чтобы подобное больше не повторилось.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru