0
April 26, 2024 00:08:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос Сантильяна: "Реал выиграет со счетом 2-0" - Face 2 Face Betting
February 15 2007

Карлос Сантильяна: "Реал выиграет со счетом 2-0"

Карлос Алонсо Сантильяна, легенда мадридского «Реала», все ещё помнит немецкую «Баварию» тех времен с такими игроками, как Беккенбауэр и Маттеус. Теперь Беккенбауэр президент команды «мюнхенцев», которая в последнее время выступает неудачно, но даже в этом случае, Сантилльяна уверен, что они будут настроены по-боевому.

Каковы ваши мысли по поводу предстоящего матча?

Любой матч против «Баварии» очень сложный. Были хорошие времена и плохие, но история давит на «Баварию» даже тогда, когда она испытывает трудности с небольшой зарплатой в Бундеслиге. Матч будет очень интересным. Нам никогда не удавалось легко побеждать «баварцев», и мы не можем больше ошибаться. «Бавария» не имеет в своем наличии звезд мирового уровня, но они играют хорошо, как команда, и очень сильны и агрессивны, поэтому я надеюсь, что «Реал» проведет два отличных матча и выйдет в четвертьфинал.

Ваши мысли по поводу состава, который выйдет на матч против «Баварии»?

Состав нестабилен в некоторых аспектах, но в нем полно отличных футболистов и больших профессионалов. У нас есть небольшой минус, играя первый матч у себя дома, где мы должны доминировать. Это странно, что мы выиграли больше матчей и играли лучше в гостях. В матчах Лиги Чемпионов очень важно выиграть дома и не позволить забить. Сезон не такой, какой бы мы хотели видеть, но я надеюсь, что игроки готовы к этому сложнейшему матчу на 100%. Я уверен, что «Реал Мадрид» проведет великолепный матч и доставит большое удовольствие своим болельщикам.

А что скажете относительно «Баварии»?

Я наблюдаю за немецким чемпионатом, могу сказать, что «Бавария» проводит не лучший сезон. Рой Маккай забивает, но команда не показывает хороший футбол. Они находятся не в лучшей форме, и мы не привыкли их видеть на четвертом месте в чемпионате. Но опять же, история давит на них, и я уверен, что их игроки будут настроены по-боевому, и отдадут все силы ради победы.

Какой игрок «Баварии» больше всего опасен?

Макай быстр и опасен - отличный нападающий. Он может создать проблему, когда «мюнхенцы» начнут атаковать, особенно здесь, на «Сантьяго Бернабеу». Мы должны быть внимательны с ним.

Вы сыграли два матча против «Баварии Мюнхен». Что помните о тех матчах?

Я не забывал о тех матчах. Это была команда легенды, которая была полна звездами. Вся сборная Германии, должно быть, тогда играла за них, и они нас выбили. Немецкий футбол превосходил испанский в то время, и мы играли с ними именно тогда, когда «Бавария» была полна звездами.

Какой матч для вас запомнился больше всего на стадии Лиги Чемпионов?

Я имею много хороших воспоминай, но самое сильное - матч против «Derby Country» на «Сантьяго Бернабеу». Мы потерпели поражение в первом матче со счетом «4-1», но победили «5-1» на «Сантьяго Бернабеу». Я забил дважды, один из голов был забит в первом матче. И именно благодаря этому голу мы вышли в следующий этап.

Как вы думаете, с кем может встретиться «Реал» в финале?

Бог знает, но я могу предположить, что возможно это будет «Барселона». Они сейчас очень сильны, но ещё мы не должны забывать про «Челси» и «Арсенал». Они могут выйти в финал.

Скажите нам, какой результат по-вашему мнению будет в первом матче, а затем и итог.

Я хотел бы, чтобы мы выиграли со счетом «2-0», но думаю «Реал» может одержать победу здесь и со счетом «1-0». Самое главное - это не дать им забить.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru