0
April 25, 2024 08:19:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: "В "Локо" и сейчас есть с кем работать" - Face 2 Face Betting
February 15 2007

Юрий Семин: "В "Локо" и сейчас есть с кем работать"

Главным ньюсмейкером межсезонья остается московский "Локомотив". Команда завершила сбор в Турции, во время которого наставник Анатолий Бышовец неоднократно сетовал на нехватку квалифицированных кадров. О трансферных делах клуба в интервью "Советскому спорту" рассказал президент "Локомотива" Юрий Семин, который не разделил мнения главного тренера.

— Когда все-таки в команде появятся новички и будет ли среди них финн Тони Каллио?
— Приобретения будут. Однако подчеркну, игроки должны быть классом не ниже или выше уже имеющихся. Это к вопросу о Каллио. Найдем способных усилить "Локомотив" — замечательно. Хотя и сейчас есть с кем работать.

— С клубными назначениями тоже не торопитесь?
— А в этом сейчас нет необходимости. Все, кто был нужен, уже назначены, остальные кандидатуры (технического, коммерческого, спортивного директоров) утвердим в начале марта. Аврала нет, работа ведется спокойно, поэтому особо не спешим с этим вопросом.

— Как продвигаются дела с поиском команд для Омельянчука и Евсеева?
— Сергей пока тренируется с дублем. Если не найдем варианта трудоустройства, останется. В конце концов квалифицированный защитник никогда не лишний. Вадим, напротив, изучает предложения, выбирает оптимальное. То, которое устроит и его, и нас. Уровень Евсеева по-прежнему соответствует премьер-лиге. Не говоря уж о первом дивизионе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru