0
April 24, 2024 01:00:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты сборной Англии получили DVD с записью поражения - Face 2 Face Betting
February 15 2007

Футболисты сборной Англии получили DVD с записью поражения

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен разослал своим игрокам запись действий каждого из них во время проигранного матча против команды Испании (7 февраля, 0:1), пишет издание The Telegraph. Товарищеская встреча состоялась в Манчестере и послужила очередным поводом для критики в адрес футболистов и тренерского штаба.

По словам Макларена, его помощник Стив Раунд записал DVD для каждого игрока, а главная цель подборки - не концентрировать внимание на ошибках, а донести до подопечных результаты детального анализа их действий. Кроме видеозаписи на DVD есть также подробная индивидуальная статистика по каждому футболисту.

Комментируя неудачную игру сборной Англии против Испании, Макларен отметил, что сроки товарищеского матча были выбраны неудачно. По мнению наставника, гораздо полезнее было бы провести тренировочный сбор без игры, чтобы наладить комбинационные связи. Макларен напомнил также, что в матче с испанцами из-за травм и занятости в клубах не приняли участия многие лидеры сборной.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru